Соснин: "К матчу с "Тосно" готовились серьёзно"

Защитник "Кубани" Антон Соснин после матча 1/8 финала Кубка России с "Тосно"(3:0) подчеркнул, что команда очень серьёзно относится к этому турниру.

– Мы очень довольны этой победой! – сказал Соснин. – Провели очень хороший первый тайм. Хорошо, что сыграли на ноль, и после трёх голов создали ещё несколько моментов во второй тайме. Но, главное, что выиграли.
 

– Насколько тяжело было настроиться на "Тосно"? Не было расслабленности?

– Нет. "Тосно" – очень хорошая команда, мы серьёзно готовились к этому матчу.
 

– Можно ли сказать, что "Кубань" уже оправилась от поражения в матче с ЦСКА? Тренер говорил, что непросто приходится в этот период.

– Да, действительно очень непросто. Но нам надо уже забыть этот проигрыш. К сожалению, у "Торпедо" не получилось выиграть, но мы уже два матча подряд играем на ноль. Стараемся искать оптимизм во всём.
 

– Как оцените дальнейшие перспективы в Кубке России?

– Мы знаем, что нам в соперники должен достаться либо "Шинник", либо "Мордовия". К тому же, игра будет в начале марта после сборов. Наше дело готовиться к ближайшей игре, а что будет дальше – посмотрим потом.
 

– Как команда относится к этому турниру?

– Я думаю, на поле было видно, как мы относимся к Кубку, – ответственно.
 

– За эту неделю на стадионе "Кубань" будет сыграно четыре матча. Как считаете, поле выдержит такую нагрузку?

– Мне кажется, выдержит. Сегодня поле было в отличном состоянии, несмотря на недавнюю игру "Краснодара" против "Терека". Завтра здесь будет ещё один матч. Люди, которые работают с полем, сделают всё возможное, чтобы оно было в хорошем состоянии.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости