Ташуев: "В кубковом поединке "Анжи" будет действовать в атакующем стиле"

Главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев рассказал, как проходит подготовка махачкалинской команды к матчу 1/16 финала Кубка России против питерского "Зенита".


"Мы играем в футбол для наших болельщиков, которые помнят, как совсем недавно "Анжи" успешно играл не только с "Зенитом", но и с другими ведущими клубами чемпионата России. Для них эта кубковая встреча будет возможностью окунуться в ту атмосферу, которая не так давно царила на "Анжи Арене". Ну, и для самих игроков, особенно для молодых ребят, это будет шанс проверить себя, свой нынешний уровень в матче с серьезным соперником.

 

Сейчас мы анализируем сильные стороны и "Зенита", и свои собственные. Новых задач перед командой не ставится — надо стараться добиваться успеха.

 

"Анжи" не играет от обороны. Мы стараемся действовать в атакующем стиле, и в матче с "Зенитом" подстраиваться под соперника не будем. Лучшая оборона — это контроль мяча, поэтому постараемся сыграть грамотно, чтобы не бегать впустую и не тратить много сил", - цитирует Ташуева официальный сайт питерского клуба.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 24.09.2014 Анжи - Зенит 3.7 2.25 1.15
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости