Матч "Смена" - "Спартак" обслужит Анопа

На матч 1/16 финала Кубка России "Смена" — "Спартак", который состоится 23 сентября в Комсомольске-на-Амуре, назначен арбитр Антон Анопа из Благовещенска. Об этом сообщает официальный сайт красно-белых.

Судья первой категории матчи, в которых играл "Спартак", не обслуживал. Единственной игрой с участием команды Премьер-Лиги, которую судил Анопа, была встреча 1/16 финала предыдущего розыгрыша Кубка России, в котором "Нефтехимик" в Нижнекамске уступил грозненскому "Тереку" — 1:4.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2014 в 00:07

Вот уже который год жду нового сезона с надеждой! Начало уже посление 3-4 года за здравие, концовка за упокой, даже прошлый год, до перерыва всё было хорошо, даже можно сказать отлично, что было потом думаю все знают! В этом сезоне с чемпионом впринципе всё понятно, даже если обыграем Зенит (что в данной ситуации на грани фантастики, как не прискорбно об этом говорить) это будет всплеск, потому что потом опять потеряем очки с Амкаром, Ростовом и прочими середняками, если не аутсайдерами! Так почему любимой команде не порадовать своих фанов кубком? Ну уж нет, опять сольёмся на ранней стадии, против какой нибудь нелепой команды!

22 Сентября 2014 в 14:12

шпартак конечно же проиграет как это было с тосно

22 Сентября 2014 в 19:55

причём в твоём сне счёт был 100-0

22 Сентября 2014 в 21:33

гораздо больше друг мой ситный

23 Сентября 2014 в 00:08

мне вот давно интересно, за что Вы так не любите Спартак?

23 Сентября 2014 в 00:33

а за что его любить ? он никогда не был великим клубом - его тупо распиарили и назвали народным не понятно за что !

24 Сентября 2014 в 22:56

Ну во-первых Спартак был великим клубом хотя бы в середине девяностых и не только на внутренней арене, где у него в те годы конкурентов не было впринципе, но и в Европе, нагибая Реал и Аякс на их поле (Аякс тех времён выигрывал ЛЧ), про то что сейчас творится с моей любимой командой это отдельный разговор, а во вторых народной команда стала, потому что за неё болеют по всей России и у неё самая большая армия поклонников! Так что извините, адекватного ответа на вопрос я не увидел!

24 Сентября 2014 в 23:02

что было то сплыло ! ну выиграли они случайно один раз у аякса и реала ну и что теперь ? а теперь спартак уже второе десятилетие без единого трофея ! что и кому они доказали обыгрывая школьников из соседней деревни 9 лет подряд ? а когда у тех появились возможности спартак попросту сдулся - спартак это миф по своей сути

24 Сентября 2014 в 23:10

На счёт школьников из соседней деревни это понятно, я и сам об этом написал, правда немного в другой форме, а насчёт выигрыша один раз не соглашусь, были времена когда Спартак выигрывал 6 из 6 матчей в групповом этапе ЛЧ, причём далеко не против слабых команд, так что были подвиги и успехи на евро арене, а про то что сейчас творится я так же писал. что это отдельный разговор!

25 Сентября 2014 в 00:21

футболисты должный выигравать трофеи а не отдельные игры ! мало выиграть несколько игр - смысл их выигрывать если не достигнута конечная цель ? вот у цска и зенита это получилось однажды но их почему то не называют народными командами ! зенит даже обыграл сам мю и выиграл супер кубок ! а вот у спартака с каждым годом поклонников всё меньше и меньше становится ! сам федун тут плакался что недосчитался 10 000 болельщиков на игре последней - мол время не подходящее для игры ему выбрали ! не во времени дело а в отношении болельщиков к игре и смысле ходить и смотреть за 700 р на унылое не зрелище !

Новости
18 Апреля
Все новости