Слуцкий: "Согласен не со всеми судейскими решениями"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения в матче 1/2 финала Кубка России от "Краснодара" (0:1) отметил, что главной причиной неудачи его команды стала плохая реализация моментов.

Также специалист добавил, что согласен не со всеми решениями судьи встречи Михаила Вилкова и прокомментировал игру полузащитника Алана Дзагоева, который пропустил несколько матчей чемпионат России из-за дисквалификации.

– Типичный кубковый поединок с большим количеством борьбы, – сказал Слуцкий. – 3-4 своих момента мы создали, но, в отличие от "Краснодара", не реализовали.

– Вам не показалось, что ЦСКА выглядел уставшим, и что ему не хватило эмоций?
– Эмоции сложно измерить. Насчет того, что не хватало свежести, соглашусь. Мы играем одним составом и в чемпионате, и в Кубке. Но главной причиной поражения, повторюсь, стало то, что мы не реализовали свои моменты. Кроме того, я согласен не со всеми судейскими решениями.

– Почему не забил Дзагоев? Его промахи – стечение обстоятельств или результат отсутствия игровой практики?
– Вы задаете вопросы, на которые невозможно ответить. Дзагоев мог промазать и имея игровую практику. А мог забить, пропустив много матчей. Это футбол, напрямую связывать промахи с чем-то невозможно. Если бы кто-то знал причины, его команда никогда не проигрывала бы.

– С чем были связаны сегодняшние замены?
– Все они были вынужденные. Эльм плохо чувствовал себя еще в перерыве, Муса получил повреждение, а Базелюка я выпустил, когда стало ясно, что в концовке нам предстоит искать счастья у чужих ворот при помощи навала.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2014 в 15:55

Леня,ты наверное забыл,что твой спонсор Розетти уже не работает в Росии,так что привыкай к справедливому судейству ,хотя уже в середине 2-го тайма кони должны были играть,как минимум,в девятером!!

17 Апреля 2014 в 15:44

Четыре раза в штангу попали, причём здесь судьи? Невезение...

17 Апреля 2014 в 13:04

Не сомневался что матч будет упорным.Конечно,до начала матча,рассчитывал на победу своей команды.Но это футбол.Сыграли считаю как смогли.Главное поскорее забыть эту неудачу и быстрее реабилитироваться в матчах чемпионата.Всем получившим повреждения игрокам пожелаю крепиться и постараться доиграть чемпионат на морально волевых.

17 Апреля 2014 в 13:21

При всех нынешних достоинствах гостей армейцы (да еще в роли хозяев) рассматривались, как фавориты. Должны были проходить, но это футбол, согласен с трезвой оценкой. Фатальных ошибок судей не увидел. Желаю вам обойти дрезину и вместе с Зенитом выйти в ЛЧ ))).

ПС: а локо в ЛЧ - сразу потерянное место в группе, а затем и вылет из группы ЛЕ.

17 Апреля 2014 в 15:17

Эх, Лига, Лига... Печальная "составляющая" наших(всех) клубов((

17 Апреля 2014 в 12:56

Я бы не сваливал все на 95 минуту матча. До этого судья мог парочку армейцев усадить на лавку без права замены. А в эпизоде с "пеналем" защ выбил мяч и попал ногой в Миланова. Если бы Вилок назначил пенальти, то однозначно можно было бы говорить о его симпатиях в сторону хозяев. Так что, все по делу.

17 Апреля 2014 в 12:09

очстранное судейство. Особенно, последних минутюю

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости