Бабаев: "Матч оказался неполноценным из-за судейства"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после матча 1/2 финала Кубка России против "Краснодара" в Химках (0:1) раскритиковал судейство. По его словам, Михаил Вилков допустил результативные ошибки не пользу хозяев.

– Обидно, что такой классный матч оказался неполноценным из-за, мягко скажем, некачественного судейства, – отметил Бабаев. – Кульминацией стал эпизод в концовке матча, когда футболист "Краснодара" исполнил в штрафной что-то из области карате. У Миланова остался серьезный след от шести шипов на память об этом матче. Если не за это, то за что тогда давать пенальти?

Комментарии (6) Все комментарии
18 Апреля 2014 в 12:42

МОЛОДЕЦ ВИЛКОВ!!! РЕСПЕКТ! ОБОЛЬШЕ ТАКИХ НЕПОДКУПНЫХ АРБИТРОВ! КОТОРЫЕ НЕ СМОТРЕЛИ БЫ НА СТАТУС КЛУБА, А СУДИЛИ ПО ИГРЕ КАК БЫЛО В МАТЧЕ ЦСКА - КРАСНОДАР. БАБАЕВ ДУМАЕТ, ЧТО ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ЦСКА ПОДСУЖИВАТЬ.ПО ЕГО МНЕНИЮ ЕСЛИ ЦСКА ПРОИГРЫВАЕТ, ВСЕГДА ВИНОВАТ СУДЬЯ. ГНИЛАЯ ПОЗИЦИЯ ГОСПОДИН БАБАЕВ!!!

17 Апреля 2014 в 10:32

Конечно, в прошлых годах в кубках России вам куда больше помогало судейство!

17 Апреля 2014 в 08:53

Полностью согласен.

1.Если бы Вилков был последователен и принципиален, (или будь на его месте тот же Карасев), то Вернблум покинул бы поле к концу первого тайма, а Березуцкий - в начале второго. Даже комментаторы "заметили", что бразильцы, особенно Ари, знаю как одурачить Васю -убирают мяч под себя, а ему только остается рубить по ногам.....

2. Акинфеев в первом случае переваливается через Игнашевича, а затем кидается разбираться с Гранквистом (?!) Игровой момент, ладно. Затем "мажет" перчаткой по лицу Жоазиньо, а после тыкает ему рукой в голову. Этого Вилков опять не видел.

Какие могут быть у Бабаева претензии?

Эпизод на 96 (?!) минуте: сразу же было видно, что Гранквист вынес СИЛЬНО мяч, а долей секунды позже ткнул ногой в грудь Миланову. Жестко,но обычный случай для игр того же ЦСКА - эпизод в первом тайме когда верблюд только получивший желтую, сзади заплел ноги Широкову - так прокомментировали. Хотя на повторе было очевидно, что до мяча костолом, в отличие от Гранквиста, так и не добрался.

Выводы:

1. ЦСКА вчера невезло катострофически - 3 штанги.

2. 90% игры в атаке построено на однообразных попытках проткнуть мяч по центру, а там Думбия....Но мяч вчера "по центру не протыкался", Думбия был ВЧЕРА никакущим.

3. Слуцкий, как обычно, никакущий. Ни повлиять на тактику команды по ходу игры, не изменить заранее спланированный (за неделю что ли7?порядок замен -он не в состоянии.

4. У нас любят хвалить уверенность в себе игроков и сплоченность ЦСКА - как правило, после "ярчайших" побед над Волгой или Томью, но вот стоит пропустить гол или самим пару раз промазать, как все это куда-то испаряется. Остается только наблюдать за пасами в никуда, запрограммированными на костоломство верблумами-васями, психующим вратарем с "железными нервами" и проч.

17 Апреля 2014 в 17:25

Ты сказал такой дебелизм, а свиньи и бомжи тебя поддержали! Согласен с тобой только что Думбия был никакущим и игра была однообразная. А во стальном ты написал бред и тупое твое малолетнее рассуждение

18 Апреля 2014 в 20:29