Слуцкий: "Краснодар" использовал свой шанс"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался после поражения в полуфинальном матче Кубка России с "Краснодаром".
 
"Получился кубковый матч – эмоциональный, с обилием единоборств. Моментов было немного. "Краснодар" свой шанс использовал, а вот мы попадали в штангу. Что касается Дзагоева, то когда долго не играешь, тебя сложнее. Но сегодня он не был хуже других", - сказал наставник армейцев в эфире "России 2".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2014 в 22:14

сегодня Слуцкий расстроил: зачем менять Эльма и оставлять Вернблума, когда можно наоборот сделать и увеличить потенциал впереди( не думаю что Эльм настолько хуже Вернблума в отборе, чтоб в такой ситуации делать такую замену), зачем ставить бесполезного Цубера, а через несколько минут убирать Тошича, который один из лучших и может что-то сделать в концовки, почему нельзя было сразу вместо Мусы Базелюка поставить?Слуцкий сам во втором тайме разрушил всю систему, надеясь на индивидуальное мастерство только и стандарты.....в футбол играли только до гола, потом было не приятно смотреть,всю борьбу проигрывали, моментов не было, Дзагоев с 5 метров вместо спокойного удара щекой бьет подъемом, в ситуации где предсказуемо, что мяч может сойти, так как он не дошел до него, чтоб нормально пробить........

16 Апреля 2014 в 23:23

Эльм часто устает, может поэтому. Тошич весь матч тоже был абсолютно бесполезен, если ты не заметил. Базелюка конечно можно было раньше, но у нас нет на скамейке игроков, которые действительно усилили бы игру.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости