Хузин: "Сезон для "Нефтехимика" был непростой"

Главный тренер "Нефтехимика" Рустем Хузин после победы над ижевским "Зенитом" (1:0) не скрывал радости от выполнения задачи на сезон – выхода в ФНЛ. При этом о своём будущем он пока не знает, сообщает официальный сайт нижнекамского клуба.

- От лица нашего клуба поздравляю с выходом в ФНЛ! Всех болельщиков, всех нижнекамцев. Сам по себе сезон был непростой, потому что начало сезона было не очень удачным. Был момент, когда у нас было "-5" очков по отношению к "Зениту", но потом из "-5" это превратилось в "+7" и нам удавалось удерживать этот отрыв. Да, у нас был неудачный старт весной. Бывают неудобные соперники, для нас это "Челябинск" и "Сызрань-2003". Все три круга у нас были проблемы с этими командами. Очень рад за игроков и команду, что выполнили задачу и не стали откладывать чемпионство на следующий матч. Конечно, не хотелось доводить до игры с "Волгой-Олимпиец". Очень рад, что мы справились с этой задачей. Большое спасибо нашему президенту Тимуру Шигабутдинову, который сделал все, чтобы наша команда играла в ФНЛ. Нашей команде сегодня нужна была победа и мы ее добились, пускай и на последней минуте. Очень рад что снова сыграла замена.

- Вы остаетесь работать в "Нефтехимике"?
- У меня контракт с клубом до 31 мая. О дальнейшей моей перспективе в "Нефтехимике" пока разговора не было.

- По изменениям в составе информация есть?
- Нет. Сейчас у ребят два выходных, ребята отдались на поле сегодня. Оставили там и эмоции и здоровье, поэтому они заслужили два дня выходных.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Августа
01 Мая
27 Января
24 Декабря
02 Октября
13 Сентября
05 Сентября
01 Августа
09 Апреля
21 Января
30 Декабря
10 Декабря
15 Октября
06 Октября
Все новости
Рекомендуем