Бояринцев: "Хотим собрать боеспособный коллектив в "Носте", чтобы выйти в ФНЛ" эксклюзив

14 апреля в зоне "Урал-Поволжье" возобновится турнир Второго дивизиона. Один из тренеров "Носты" Денис Бояринцев рассказал главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову, как прошла подготовка команды из Новотроицка.

 

- Скоро "Носта" возобновляет выступления во Втором дивизионе. Как команда провела сборы, тренерский штаб доволен?

- Была проведена хорошая работа, мы где-то около месяца готовились. Были в Новотроицке, а сейчас вот заканчивается трехнедельный сбор в Сочи. В целом проведена довольно большая работа, мы смогли и успели укомплектоваться новичками. Всегда хочется чего-то лучшего и большего: где-то что-то получается, а что-то - нет. В целом мы должны к чемпионату, к 14 апреля, подойти в хорошем состоянии, у нас две домашних игры, в которых мы надеемся, что болельщик придет и нас поддержит, а мы постараемся показать хорошую игру и хдобиться положительного результата.

 

- Примерно месяц назад мы говорили, и Вы сказали, что главная цель "Носты" - вернуть болельщиков на трибуны. По турнирной задаче никакой определенности не появилось?

- Команда сейчас не на самом лучшем месте находится в турнирной таблице (предпоследнее девятое - прим. ЕФ), но если будет хороший результат и игра, то болельщик все равно вернется. Турнирные задачи в этом чемпионате довольно скромные. Мы надеемся, что на следующий год будут ставиться цели посерьезнее. Самое главное - каждый матч провести достойно. Естественно, это футбол, и это почти невозможно, но набрать максимальное количество очков нам, конечно, хотелось бы.

 

- Вы говорите о планах на следующий сезон. То есть, у "Носты" в это неспокойное время все в порядке, и команда уверена в своем будущем?

- У нас спонсоры именитые и на слуху. Для любых задач хочется финансирование - это один из определяющих факторов. Мы хотим собрать боеспособный коллектив, ставится задача даже выхода в ФНЛ, но сейчас у нас бюджет скромен для таких целей. Надеемся, что своей игрой мы покажем спонсорам, что команде можно ставить задачи намного выше, чем сейчас.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Августа
01 Мая
27 Января
24 Декабря
02 Октября
13 Сентября
05 Сентября
01 Августа
09 Апреля
21 Января
30 Декабря
10 Декабря
15 Октября
06 Октября
Все новости
Рекомендуем