Александр Зотов: "Меня многое поразило в школе "Чертаново" эксклюзив

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов вместе с генеральным директором бельгийского аудиторского агентства Double PASS Уго Шукенсом посетил футбольную школу "Чертаново". В интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Максиму Пахомову он рассказал об увиденном.

– Александр, какие ваши впечатления от академии и как вам показалось – гость остался доволен?

– Мне кажется, что очень доволен. Меня тоже многое поразило. Очень хорошая инфраструктура, хотя, наверное, руководители хотели бы еще лучше, но то, что есть, выделяет школу среди многих. Понравилось общение с тренерами, как выяснилось, хорошо подготовленными, причем это было с листа, их никто не предупреждал. Порадовало, что они были готовы ответить на любые вопросы, что был с собой план на тренировку. Все прошло познавательно.

– Что удивило вас больше всего?

– Мне понравилось, потому что в стране у нас это как-то не принято, что не было ни одного ребенка, причем и молодых и совсем взрослых, кто бы не поздоровался. Все смотрят в глаза, здороваются, это важно, так это как показывает, что дети не зажаты, что им здесь комфортно, они ощущают себя здесь как дома. Такая атмосфера очень важна.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем