Полузащитник "Чертаново" Ежов: "Счастливы, что наконец-то смогли обыграть "Зенит" эксклюзив

Полузащитник "Чертаново" и юношеской сборной России Роман Ежов специально для портала "Евро-Футбол.Ру" прокомментировал победу своей команды над "Зенитом" из Пензы 1:0. В первом после зимнего перерыва туре зоны "Центр" ПФЛ московская команда выиграла 1:0. В интервью главному редактору сайта Константину Евграфову он отметил, что вместе с партнёрами ждёт первого матча на новом стадионе "Чертаново".

 

- Мы долго готовились к этому матчу. Может, не все тренерские установки смогли выполнить, но большинство из них исполнили. У меня далеко не все получилось, я не попал в игру, но главное - это победа команды. Ребята достойно сыграли против сильного соперника и здорово выглядели на втором этаже. Нам рассказывали, что соперник будет действовать в основном верхом, но мы к этому готовились: отрабатывали борьбу и стандарты. Получилось реализовать свой момент и добиться положительного результата.

 

- "Чертаново" впервые за четыре игры забил и победил "Зенит" из Пензы. Вы в команде обсуждали эту серию?

- Конечно, этот соперник считался неудобным для нас. Счастливы, что наконец-то смогли обыграть "Зенит".

 

- Следующий домашний матч "Чертаново", скорее всего, проведёт уже на новом стадионе. Ждёте этого события?

- Да, конечно. Появление нового стадиона - это приятное событие. Наши болельщики будут счастливы. Тем более, их придёт больше, новый стадион расположен около школы. Должны будем показать хорошую игру на новом стадионе.

 

- Директор "Чертаново" Николай Ларин говорит, что турнирной задачи перед командой не стоит. А внутри команды вы на какое-то место рассчитываете?

- Пока в шуточной форме разговариваем о выходе в ФНЛ. Конкретной задачи нет, надо показывать хороший футбол и прогрессировать. 

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем