Директор "Чертаново" Ларин: "Впервые за последние полгода доволен" эксклюзив

Директор футбольной школы "Чертаново" Николай Ларин подвёл итоги матча с "Зенитом" (1:0). Его слова приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Наша команда, на мой взгляд, была сильнее в этом поединке и заслуженно победила. Можно было выиграть не в один мяч, а в два. Чуть-чуть навал пензенцев в концовке не привел к забитому мячу. Это был единственный опасный момент у наших ворот за все 90 минут, поэтому еще раз - победили заслуженно, показав свой футбол, интересный футбол. Считаю, что у нас больше хороших игроков, и они реально сильнее, чем у Пензы. И что самое важное, они более перспективные.

 

- "Чертаново" впервые забил и впервые обыграл "Зенит" за четыре матча. Для команды принципиально было наконец-то переломить эту серию?

- Я думаю, что никто особо не акцентировал на этом внимание. Это так в кулуарах мы обсуждали, что за три игры ни одного мяча не забили. Просто хотелось после большого перерыва показать хороший футбол и победить. И то, и другое нам сегодня удалось.

 

- Для автора сегодняшнего гола Николая Прудникова это был первый гол в профессиональном футболе. Как оцените его игру?

- Николая мы заявили буквально три дня назад. Были определенные моменты, которые надо было уладить, и мы его наконец-то заявили. Я очень рад, что именно он в своем дебютном матче в профессиональном футболе смог забить и принес команде победу. У него есть тоже большие перспективы.

 

- Какие задачи у "Чертаново" на вторую часть сезона?

- Поскольку у нас не стоит задача выхода в ФНЛ, хотелось бы, чтобы от матча к матчу мы шли и показывали хорошую игру. Если при этом еще будем выигрывать, это будет совсем замечательно. Я думаю, что такие победы и победы вообще придают команде еще больше сил и эмоций. Я сегодня впервые за последние полгода, как закончилась первая половина сезона, могу сказать, что очень доволен.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем