"Орёл" наказан проведением одного домашнего матча без зрителей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) наказал клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Орел" проведением одного домашнего матча без зрителей за беспорядки во время игры с курским "Авангардом". Об этом на пресс-конференции сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

 

"За беспорядки на стадионе, сопровождавшиеся драками и повреждением имущества, решено наказать "Орел" проведением ближайшего домашнего матча без зрителей", - сказал Григорьянц.

 

Матч зоны "Центр" чемпионата ПФЛ "Орел" - "Авангард" состоялся в Орле 25 октября и завершился победой курской команды со счетом 1:0. Встреча была остановлена в первом тайме из-за беспорядков, возникших на трибуне, где размещались фанаты "Орла". В результате в дело вмешались сотрудники ОМОНа, в жесткой форме удалившие некоторых болельщиков с фан-сектора.

 

"В рапорте делегата сказано, что на 18-й минуте игра была приостановлена из-за беспорядков на трибуне и драки болельщиков с полицией. Сотрудники полиции использовали дубинки для наведения порядка, а болельщики команды "Орел" - оторванные кресла. При этом мы не можем оценивать действия полиции", - отметил Григорьянц.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Августа
06 Июля
01 Мая
27 Апреля
12 Апреля
14 Марта
06 Февраля
24 Декабря
07 Сентября
09 Августа
07 Августа
01 Августа
17 Июля
19 Июня
Все новости
Рекомендуем