В "Волге" открытое письмо игроков называют анонимкой и информационной атакой на клуб эксклюзив

Пресс-атташе тверской "Волги" Дмитрий Герасимов не видел открытого письма игроков команды и не знает, кто его подписывал. Об этом он сообщил редактору "Евро-Футбол.ру" Руслану Ситяшенко.

 

Можете прокомментировать коллективное письмо игроков в региональную администрацию?

Я пока не видел самого текста письма. Что могу сказать - команда готовится к важнейшему для нас домашнему матчу этой весной в полном составе под руководством тренерского штаба, занятия идут в стандартном режиме.

 

Действительно ли Дмитрий Фоминов общается с игроками в неуважительном тоне?

Честно говоря, не замечал. У нас недавно была открытая тренировка для прессы, и как раз присутствовал Дмитрий Фоминов, и все было хорошо, нормально.

 

Действительно ли массажист Вадим Назаров уволен, и может ли он быть восстановлен на работе?

Я, честно говоря, не могу сказать про Вадима, потому что не видел его. Я знаю, что он из заявки исключен.

 

Как вы видите развитие ситуации?

Я не знаю, кто подписал это открытое письмо. Я сегодня общался с многими футболистами, в том числе с капитаном команды Сергеем Коровушкиным. Вчера у нас был товарищеский матч, приходили большей частью наши молодые футболисты, никаких вопросов нет. Все было хорошо.

 

Я даже не знаю, чьи подписи там поставлены, там есть хоть одна подпись действующего игрока? Вы тоже не видели? Значит, будем считать это анонимкой. Я думаю, что это часть информационной атаки, которая предпринята на наш клуб пока неизвестно кем.

 

Еще раз повторюсь, что команда готовится в обычном режиме. Сегодня была тренировка и второго мая, мы готовимся к матчу с ивановским "Текстильщиком". Для нас это очень важно. А то, что пишут анонимки, не буду говорить, что это черный пиар, но вероятнее всего, это  какая-то  информационная атака на клуб. Повторюсь, вчера была открытая тренировка, на которой команда в полном составе присутствовала перед телекамерами и в частности игроки, которые общались с представителями прессы, никаких коллективных жалоб не поступало.

Реклама


 

Мы готовимся к игре, для нас очень важно достойно завершить сезон. У нас и так не очень хороший результат пока, стартовали весной не здорово, поэтому важно сейчас впервые в 2016 году дома перед своими трибунами все-таки показать достойный футбол, тем более, когда такой для нас принципиальный соперник, ивановский "Текстильщик".

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем