Канчельскис: "Перед "Солярисом" стоит задача выхода в ФНЛ" эксклюзив

Главный тренер "Соляриса" Андрей Канчельскис в интервью главному редактору портала "Евро-Футбол.Ру" Константину Евграфову рассказал о подготовке команды ко второй части сезона.

 

- Расскажите о подготовке ко второй части сезона. Как "Солярис" провел эти месяцы?

- Нормально подготовились. Провели три сбора: один в Москве, один в Крыме, а третий - в Болгарии. Все по плану, время покажет, как мы их прошли. То, что запланировали - все сделали.

 

- Вы стали главным тренером зимой. С командой уже контакт найден?

- Да. Прошлый тренер оставил хорошую команду, хороших ребят, общий язык нашли очень быстро и принялись за дело. А как дальше пойдет, покажет концовка сезона. Там уже будем смотреть, как поработали. Хочу сказать, что отношением ребят к работе доволен. Теперь остается главное - показать конечный результат.

 

- Какую задачу поставили перед командой?

- Стоит задача выхода в ФНЛ.

 

- Команда достаточно серьезно усилилась - лучших бомбардир вашей зоны Михаил Маргасов, бывший игрок "Динамо" Валерий Сорокин. С точки зрения комплектации вы довольны?

- Кое-что удалось, кое-что не получилось. Кто-то захотел перейти в "Солярис", кто-то - нет, кто-то выбрал другие варианты. Мы не вправе кому-то указывать, кто захотел, тот пришел.

 

- Вы "Солярису" какой футбол прививаете - скорее атакующий или будете действовать от обороны?

- Мы будем играть на результат. А какой футбол будемпоказывать, это уже не важно. Главное - достижение конкретного результата.

 

Реклама


- У вас уже был опыт работы во Втором дивизионе, когда вы возглавляли "Торпедо-ЗиЛ". С тех пор уровень второй лиги стал выше или, наоборот, упал?

- Я пока не могу сказать, потому что мы пока не провели ни одной игры.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем