Молодёжка "Спартака" разгромила сверстников из "Рубина"

Прозвучал финальный свисток в самом результативном поединке третьего тура молодёжного первенства чемпионата России по футболу, в котором "Спартак" катком прошёлся по "Рубину".

До этого оба соперника одержали по одной победе и ещё потерпели по одному поражению. В отчётной встрече "красно-белые" с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом, забив уже на пятой минуте противостояния. "Рубин" смог провести "гол престижа" лишь в конце поединка.

"Спартак" (молоджка) (Москва) – "Рубин" (молоджка) (Казань) – 6:1 (1:0)

Голы: Гулиев 5’ – 1:0, Федчук 46’ – 2:0, Сокол 50’ – 3:0, Бакаев 54’ – 4:0, Пантелеев 61’ (пенальти) – 5:0, Ворона 80’ – 5:1, Бабаев 90’ – 6:1

"Спартак": Филиппов (Максименко Александр 78’), Шигорев (Щербаков 68’), Лихачёв, Сокол, Винниченко (Красильниченко 64’), Шанбиев (Ермаков 46’), Полубояринов, Гулиев, Бакаев, Пантелеев, Федчук

Запасные: Синодзука, Бабаев, Сухорученко, Гордеочук, Маликов, Лялюшкин

"Рубин": Акмурзин (Щетинин 57’), Кузнецов (Гиниятуллин 75’), Михайлов (Муллин 23’), Хабибуллин, Гаврилов, Доронин (Шабанов 53’), Миронов (Шарафеев 56’), Каусаров (Фролов 67’), Салахетдинов, Коблов (Ворона 41’), Танков

Запасные: Сулаймонов, Каменщиков

Предупреждения:Каусаров 60’, Муллин 67’