Германия - Англия 4:1 (видео)

Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты матча Германия  -Англия, в котором было забиты шесть голов, а засчитано пять.

Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Комментарии (12) Все комментарии
03 Июля 2010 в 17:18

ві все лохи

28 Июня 2010 в 15:06

Немцы по праву выйграли у Англичан и уверен, что после 11.07.2010 года ну их футболках национальной сборной ГЕРМАНИИ появится четвертая звезда !!!!

28 Июня 2010 в 12:39

флоалыопадлып 28 Июня 2010, 09:05

Если бы гол лэмпарда защитали,игра по другому могла пойти

Могла, но не пошла... у англичан впереди был целый тайм,но забивали почему-то немцы.

Я как был так и остался с тем мнением что сборная Англии в нынешнем ее состоянии явно далека от идеала.

28 Июня 2010 в 09:05

LFC
28 Июня 2010 в 02:02

"А если ,бы да если бы, могли забить больше 4-х и т.д и т.п..." Вы что Нострадамусы что-ли? Откуда знаете, что было бы при 2-2. Англичане на кураже сами могли бы и третий забить. Поэтому надо по фактам судить. Футбол, как "спорт" был до гола Лемпарда. Счет по сути 2-2 был бы, а дальше уже не футбол, потому что англичан сломали психологически и вынудили раскрываться.

28 Июня 2010 в 02:16

дорогой!!сколько можно ломаться ,они ведь профи!!

изжили себя англичане и давно!!А Руни-поросенок ему бы еще хвостик и ушки!!Лидер атак!!Ха-Ха!!

28 Июня 2010 в 02:26

Вот и я о том же! Какие-то они слишком нежные оказались. Мексиканцы не сломались, а "томми" не выдержали. И судья их заставил раскрываться раньше, чем за 10 минут до конца.

О Судье можно было бы говорить, если бы игра так и закончилась со счетом 2:1.

28 Июня 2010 в 03:13

Ну вот по фактам твоя Англия и проиграла)))))

28 Июня 2010 в 01:50

Надеюсь, Немцы кураж не потеряют)) Приятно на их игру смотреть))

28 Июня 2010 в 02:13

о да!Аргентине тяжело будет,как бы на пролететь...

28 Июня 2010 в 01:46

super igra germatsev

28 Июня 2010 в 01:27

Все заслужено.получите-распишитесь.Гол даже если бы засчитали,то с такой защитой и нападением делать нечего Англии в 1/4..немцы могли забить и больше 4-х мячей..Аргентине будет сложно с ТАКОЙ Германией играть.Германия вперед!