Карпин: «После матча с Ираном все подтвердили, что интенсивность на голову выше, чем в чемпионате России»

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о товарищеских встречах национальной команды, которые состоялись в марте. Напомним, российская сборная сыграла вничью с Ираном (1:1) и обыграла Ирак (2:0).

Специалист отметил, что хоть цифры на табло в прошедших встречах могли быть и получше, сбор получился очень полезным и информативным. По словам Карпина, тренерский штаб национальной команды получил много данных о текущем состоянии футболистов — физическом и психологическом. Также тренер отметил тот факт, что сборной удалось сыграть с такой серьёзной командой, как Иран.      

«Ещё до матча предупредил команду: с точки зрения техники и тактики соперник не факт, что удивит, потому что там только назначили нового тренера, но интенсивность будет сумасшедшая — сто процентов. И после финального свистка абсолютно все подтвердили: «Да, интенсивность на голову выше, чем в чемпионате России», — цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Отметим, что в прошлом году сборная России успела провести три товарищеских матча, в которых обыграла Кыргызстан (2:1), а также сыграла вничью с командами Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0).  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости