Нидерланды – Гибралтар: прогноз на матч отбора на чемпионат Европы – 27 марта 2023

В понедельник вечером в рамках отбора на Евро-2024 сыграют сборные Нидерландов и Гибралтара.

Нидерланды

Сборная Нидерландов плохо стартовала в отборе на Евро-2024. Команда Рональда Кумана крупно проиграла в гостях у Франции с результатом 0:4. Спустя три дня «оранжевые» ждут в гости сборную Гибралтара. Вероятно, нидерландские футболисты постараются выместить всю злость от своего провала на этом скромном сопернике.

Гибралтар

Сборная Гибралтара тоже начала отборочный цикл с крупного поражения, что для этой скромной команды в целом привычно. Гибралтарцы уступили дома сборной Греции, пропустив три безответных гола. Теперь национальная команда Гибралтара рискует попасть под горячую руку в Роттердаме.

Статистика

- В отборе на чемпионат мира – 2022 сборная Нидерландов дважды разнесла Гибралтар – 6:0 дома, 7:0 на выезде.

- Сборная Нидерландов проиграла только один из 7 последних матчей отбора на Евро (5 побед, ничья).

- Сборная Гибралтара проиграла все 19 матчей в отборах на Евро.

Прогноз

После крупного поражения от Франции команда Рональда Кумана наверняка выместит злость на Гибралтаре. Ставим на победу сборной Нидерландов с форой (-5) с коэффициентом 1.42.

Прогноз: П1 с форой (-5)
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,