«Аполлон» - АЗ Алкмаар: прогноз на матч группового этапа Лиги конференций

В рамках поединка группового этапа Лиги конференций сыграют между собой футболисты «Аполлона» и АЗ Алкмаара. Удастся ли фавориту одержать победу в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Аполлон»

Киприоты были и являются аутсайдерами своего квартета. Стоит отметить, что в своей группе команда смогла за три тура разжиться всего одним баллом. Стартовал «Аполлон» с мирного исхода во встрече против «Вадуца» - 0:0. После этого команда проиграла две встречи. Сначала хозяева уступили «Днепру-1» (1:3), после чего ничего не смогли поделать с АЗ (2:3). «Аполлону» будет сложно побороться за место в плей-оф турнира. Чтобы вернуться в гонку за путевку в плей-офф хозяевам необходимо побеждать в этой встрече лидера голландского первенства.

АЗ Алкмаар

Что же касается АЗ, то этот коллектив является лидером своего квартета, имея в трех стартовых встречах три победы и 9 очков. В первом туре голландцы одолели «Днепр-1» со счетом 1:0. После этого коллектив из Алкмаара сумел одолеть скромный коллектив из Лихтенштейна в лице «Вадуца» - 4:1. В последней же встрече лидер голландского первенства также сумел победить. Причем победный гол был забит «красно-белыми» на 85-й минуте встреч. В национальном первенстве в минувшие выходные АЗ переиграл «Утрехт» - 2:1.

Статистика и цифры:

  • АЗ – фаворит встречи;
  • «Аполлон» выиграл всего 1 матч из предыдущих 5-ти;
  • АЗ имеет 5-матчевую серию из побед;
  • Серия команды из Алкмаара без поражений составляет уже 15 матчей;
  • Встреча неделю назад завершилась победой АЗ со счетом 3:2.

Прогноз                 

Считаю, что в этой встрече АЗ постарается вновь переиграть соперника, и это удастся голландцам. Они пребывает в прекрасной игровой форме и не намерены отходить от победного графика. Наша ставка в этом противостоянии будет в пользу фаворита.

 


Прогноз: Победа АЗ
1.81 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,