​«Пюник» - «Жальгирис»: прогноз на матч Лиги конференций – 6 октября 2022

В четверг вечером в третьем туре групповой стадии Лиги конференций пересекутся «Пюник» и «Жальгирис».

«Пюник»

«Пюник» выступает на групповой стадии еврокубкового турнира впервые в своей истории. В двух прошедших турах армянская команда проиграла «Базелю» (1:3) и обыграла «Слован» (2:0). Теперь «Пюник» готовится к приёму «Жальгириса». Задача армянской команды заключается в наборе трёх очков.

«Жальгирис»

«Жальгирис» тоже впервые добрался до группового этапа еврокубкового турнира. В двух прошедших турах чемпионы Литвы сыграли вничью со «Слованом» (0:0) и проиграли «Базелю» (0:1). Впереди у «Жальгириса» непростая игра в Армении.

Статистика

- «Пюник» и «Жальгирис» в еврокубках пересекались лишь раз – в квалификации Лиги Европы сезона 2013/2014. Тогда дальше прошли литовцы (2:0 дома, 1:1 на выезде).

- «Пюник» и «Жальгирис» впервые в своей истории добрались до группового этапа еврокубкового турнира.

Прогноз

Как нам кажется, «Пюник» сможет набрать очки в матче Лиги конференций с «Жальгирисом». Ставим на «1Х» с коэффициентом 1.39.


Прогноз: 1Х
1.39 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,