«Хапоэль» Беэр-Шева – «Университатя Крайова»: прогноз на ответный матч финала квалификации Лиги конференций

В рамках ответного поединка финала квалификации Лиги конференций сыграют между собой футболисты «Хапоэль» Беэр-Шева и «Университатя Крайова». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Хапоэль» Беэр-Шева

Израильский коллектив в первом поединке раунда плей-офф не смог удержать победный результат. На 70-й минуте встречи гол в составе Кубка Израиля забил Хатуэль. Впрочем, спустя всего 5 минут соперник смог сравнять счет – 1:1. В ответной встрече «Хапоэль» попытается сделать все, чтобы одержать победу над соперником. Пусть начался в еврокубках со 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. На этой стадии «Хапоэль» смог одолеть минское «Динамо» - 3:1. После этого прошел и швейцарский «Лугано» (5:1).

«Университатя Крайова»

Бронзового призера чемпионата Румынии от поражения в матче с «Хапоэлем» спас гол нападающего Андрея Ивана. Во втором тайме гости на протяжении всего поединка играли в меньшинстве. Удален был защитник Пол Папп. Футболист румынского коллектива не сможет помочь команде в ответной встрече. В Лиге конференций «Крайова» смогла переиграть двух оппонентов. Сначала была переиграна «Влазния» (2:1), после чего и «Заря» (3:1). В национальном первенстве гости идут на 9-й строчке. В активе клуба 2 победы и 2 ничьи, а также 1 поражение.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • Первая игра завершилась со счетом 1:1;
  • «Хапоэль» имеет 4 победы в 5-ти матчах;
  • «Университатя» не проигрывала в 4-х матчах из 5-ти.

Прогноз                 

В ответной игре «Хапоэль» дожмет своего противника и выйдет в групповую стадию турнира. Все-таки израильская команда в разы сильнее противника. Это наверняка скажется на итоге противостояния.

 

 


Прогноз: Победа «Хапоэля»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,