«Слован» – «Зриньски»: прогноз на ответный матч финала квалификации Лиги конференций

В рамках ответного поединка финала квалификации Лиги конференций сыграют между собой футболисты «Слована» и «Зриньски». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Слован»

Коллектив из Братиславы уступил в первой встрече своему сопернику с минимальным счетом 0:1. Стоит также отметить тот факт, что в середине второго тайма хозяева остались в меньшинстве. На 69-й минуте игры Тигран Барсегян получил вторую карточку желтого цвета, после чего завершил свое выступление в поединке заблаговременно. Чемпион Словакии начал сезон с Лиги чемпионов. В первом туре команде удалось одолеть грузинское «Динамо» со счетом 2:1, но победа была трудовой – в дополнительное время поединка. После этого клуб проиграл «Ференцварошу» (3:5) и перебрался в Лигу Европы, где уступил «Олимпиакосу» по сумме двух встреч в серии пенальти. В национальном первенстве «Слован» пока выступает на своем уровне и идет после 6-ти сыгранных матчей на первом месте.

«Зриньски»

Что же касается команды гостей, то эта команда смогла выиграть встречу с сегодняшним соперником за счет гола, забитого на 89-й минуте поединка. Стоит отметить, что боснийский чемпион, как и его соперник, начинал новый сезон с матча против «Шерифа» в Лиге чемпионов и уступил оппоненту по сумме двух матчей. После этого команда перебрала в Лигу конференций, и смогла пройти в рамках турнира «Тирану» (4:2), после чего одолела чемпиона Казахстана и «Тобол» - 2:1. В рамках национального первенства «Зриньски» сыграл уже 6 матчей, но провел только 2 матча, добыв 1 победу и проиграв оппоненту в одной встрече. В запасе у клуба есть 3 встречи, и пока команда идет на 12-й строчке.

Статистика и цифры:

  • «Слован» - фаворит встречи;
  • «Зриньски» в первом матче сумел одолеть соперника – 1:0;
  • Гости выиграли 4 встречи из 5-ти;
  • Серия боснийцев без поражений составляет уже 5 матчей;
  • Соперники провели между собой 3 встречи;
  • Ни в одной из них не проходила ставка «обе забьют – да».

Прогноз                 

В этой встрече «Слован» сможет отпраздновать успех. Все-таки команда из Словакии значительно сильнее, и это отразиться в грядущем матче между оппонентами. Котировка на успех хозяев не может не радовать.

 


Прогноз: Победа «Слована»
1.65 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,