«Славия» – «Ракув»: прогноз на ответный матч финала квалификации Лиги конференций

В рамках ответного поединка финала квалификации Лиги конференций сыграют между собой футболисты «Славии» и «Ракува». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Славия»

Пражский коллектив в первой встрече ничего не смог поделать с оппонентом и уступил на его поле – 1:2. Стоит отметить, что по ходу того поединка «Славия» даже на исходе часа игры сравняла счет, но под давлением противника все-таки проиграла. Свой путь в первенстве команда начала с противостояния с гибралтарским клубом «Сент-Джозеф». Ту встречу удалось выиграть со счетом 11:0. В рамках 3-го квалификационного этапа «Славия» прошла греческий «Панатинаикос» (3:1). В национальном чемпионате команда лидирует, а в последнем туре национального первенства не оставила камня на камне от «Пардубице» (7:0).

«Ракув»

Что же касается польского коллектива, то он с целью успешного выступления в еврокубках даже перенес игру национального первенства, и сыграет с «Погонью» в последний день лета. «Ракув» является действующим обладателем Кубка Польши, что позволяет ему выступать в третьем по силе клубном турнире Старого Света. Команда провела 4 встречи в рамках чемпионата Польши, где набрала 7 очков и пока идет на 9-й строчке. В рамках евросезона «Ракув» ранее сумел пройти «Астану» и «Спартак» из Словакии. В первом матче против «Славии» также удалось добыть победу (2:1), но этот результат не является гарантом выхода клуба в групповой этап турнира.

Статистика и цифры:

  • «Славия» - явный фаворит встречи;
  • Первая игра завершилась победой «Ракува» со счетом 2:1;
  • «Славия» выиграла трижды в 5-ти предыдущих матчах во всех турнирах;
  • «Ракув» не проигрывает в 3-х встречах кряду;
  • Соперники провели всего одну очную встречу.

Прогноз                 

Наша ставка в этой встрече будет в пользу «Славии». Все-таки чешская команда является грандом, и постарается в этом матче взять реванш у поляков. По составу пражский коллектив выглядит мощнее и должен проходить в следующий этап турнира.


Прогноз: Проход «Славии»
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,