«Викинг» – «Стяуа»: прогноз на ответный матч финала квалификации Лиги конференций

В рамках ответного поединка финала квалификации Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Викинга» и «Стяуа». На чьей стороне будет победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Викинг»

«Темно-синие» располагаются после 18-ти туров чемпионата Норвегии на скромном 6-м месте в турнирной таблице. В активе клуба 29 очков. Последние туры в исполнении «Викинга» были проведены не самым лучшим образом, ведь после поражения от «Волеренги» (2:4), хозяева сыграли вничью с клубом «Саннефьёрд» (2:2). В минувшем туре квалификации Лиги конференций норвежцы смогли без особого напряга пройти «Слайго Роверс» по сумме двух встреч – 5:2. В первой встрече со «Стяуа» «Викинг», что интересно, сумел одержать гостевую победу над оппонентом – 2:1.

«Стяуа»

Румынский гранд неудачно начал новый сезон в чемпионате. Команда идет на 13-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 6 набранных баллов после 5-ти сыгранных матчей. В последних встречах в национальном первенстве «Стяуа» удалось реабилитироваться. Команда сыграла в двух турах вничью с «Крайовой» и «Мьовени», после чего «армейцы» одолели «Киндию Тырговиште» со счетом 3:2. В прошлом раунде турнира «Стяуа» удалось пройти «Дунайску Стреду». В каждом из матчей гости одолели соперника со счетом 1:0.

Статистика и цифры:

  • Соперники имеют примерно равные шансы на победу;
  • Первая встреча завершилась в пользу норвежской команды – 2:1;
  • «Викинг» имеет 3 победы в 5-ти матчах;
  • «Стяуа» выиграл 3 встречи из 5-ти последних;
  • Соперники провели всего одну встречу в своей истории.

Прогноз                 

Скорее всего, эта встреча не получится такой результативной, как первая игра. Норвежцы будут играть в более осторожный футбол, а их сопернику будет сложно забить более 1 гола, учитывая географию матч.


Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,