«Ракув» - «Славия» Прага: прогноз на первый матч раунда плей-офф Лиги конференций

В рамках первого поединка раунда плей-офф Лиги конференций сойдутся лицом к лицу игроки «Ракува» и «Спарты». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Ракув»

«Ракув» участвует в Лиге конференций, как победитель Кубка Польши. Стоит отметить, что эта команда начала свой путь в евротурнире со второго квалификационного раунда. Первым соперником «Ракува» стала «Астана». Стоит отметить, что польский коллектив разгромил соперника по сумме двух встреч со счетом 6:0, не дав оппоненту ни единого шанса побороться за выход в следующий раунд. После этого случилась победа в матче со «Спартаком» Трнава. Причем вновь победа ждала «Ракув» в каждом из поединков (2:0 и 1:0). Очевидно, что хозяева сделают все, чтобы пройти дальше.

«Славия» Прага

«Славия» является постоянным участником еврокубков. В нынешнем сезоне коллективу из Праги пришлось пройти путь аналогичный сопернику. На втором этапе отбора Лиги конференций «Славия» уверенно прошла «Сент-Джозеф» с общим счетом 11:0. Далее в битвах с «Панатинаикосом» удалось на своем поле одержать победу (2:0), тогда как в гостях команду ждала ничья – 1:1. В рамках национального первенства «Славия» пока идет не на своем месте, и после 3-х сыгранных матчей располагается на пятой строчке.

Статистика и цифры:

  • «Славия» - фаворит встречи;
  • «Ракув» имеет всего 1 поражение в 5-ти матчах;
  • «Славия» не знает поражений в 4-х последних поединках;
  • Ранее соперники не пересекались в очных встречах.

Прогноз                 

В матчах с участием этих команд нередко подается большое количество угловых. В этой игре предлагаю обратиться к проходу базового тотала по корнерам. Стандартных положений от угла поля должно быть много!


Прогноз: Тотал больше 9.5 угловых
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,