РФШ - Линфилд: прогноз на первый матч раунда плей-офф Лиги конференций

РФШ

Рижская Футбольная Школа сумела стать чемпионом Латвии в крайнем сезоне и начала свой путь в Лиге чемпионов. Главный турнир Старого Света не дался команде Виктора Мороза. Обидный вылет по серии пенальти против ХИКа привел их в Лигу конференций. Первое противостояние против «Хибернианса» рижцы выиграли с общим счетом 4:2. Теперь впереди «Линфилд» и отличные шансы на выход в основную часть еврокубка.

«Линфилд»

Североирландцы тоже стартовали с ЛЧ, с первого раунда, где сумели пройти валийский ТНС. Затем им встретился «Буде-Глимт», который еще недавно шумел в матчах против «Тоттенхэма». Норвежцы разгромили «Линфилд» 8:1, но на этом проблемы команды Дэвида Хили не закончились. Дальше уже в Лиге европы их ждал «Цюрих», который тоже не поскупился на голы: 5:0. Впереди чемпион Латвии, состав которого как ни крути смотрится куда сильнее.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

 

Статистика и цифры:

– Команды ни разу не играли между собой.

– РФШ идет на 3-ем месте чемпионата Латвии после 24 игр.  

– «Линфилд» выиграл свою первую игру чемпионата против «Портадауна» со счетом 4:0.

Прогноз:

РФШ уже почти в концовке Высшей Лиги Латвии, РФШ имеет более высококлассный состав и первую игру проводит дома. Слабо представляю, как «Линфилд» здесь сумеет не проиграть.

Прогноз: Победа РФШ
Коэффициент: 1.69

 



Прогноз: Победа РФШ
1.69 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,