Кызыл-Жар – АПОЭЛ: прогноз на матч Лиги конференций

«Кызыл-Жар» и АПОЭЛ сыграют в рамках третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

«Кызыл-Жар»

Казахстанская команда невероятным образом прошла второй отборочный раунд, одолев «Осиек», но уже в первой игре следующего раунда не смогла ничего противопоставить кипрскому АПОЭЛу. Однако всего один пропущенный мяч оставляет надежды коллективу из Петропавловска на дальнейшее продолжение борьбы.

АПОЭЛ

Киприоты пока что не потерпели ни одного поражения в рамках отборочного цикла Лиги конференций. Болгарский «Ботев» был пройден за счет домашней победы 2:0, где в конце каждого из таймов АПОЭЛ усилиями Шебака и Эфрема забил по одному голу. Последний стал автором единственного забитого мяча и в первой игре с «Кызыл-Жаром».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды только однажды играли между собой.     

– В трёх матчах Лиги конференций АПОЭЛ не проиграл ни разу.

– У «Кызыл-Жара» в трёх матчах Лиги конференций два поражения.

Прогноз:

Команды разного уровня, но «Кызыл-Жар» может удивить. И всё-таки в общий исход противостояния сложно не поверить. АПОЭЛ может и умеет играть в более статусных турнирах. Поэтому его проход в следующий раунд не вызывает сомнений.

Прогноз: Проход АПОЭЛа
Коэффициент: 1.60



Прогноз: Проход «АПОЭЛ»
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,