​«Тобол» - «Линкольн»: прогноз на матч Лиги конференций – 21 июля 2022

В квалификации Лиги конференций сразятся «Тобол» и «Линкольн».

«Тобол»

«Тобол» - действующий чемпион Казахстана. Еврокубковый сезон команда начинала в Лиге чемпионов, но пройти «Ференцварош» Станислава Черчесова ей не удалось (0:0, 1:5). Теперь «жёлто-зелёные» будут стараться проявить себя в Лиге конференций – третьем по рангу клубном турнире континента.

«Линкольн»

«Линкольн» тоже начинал евросезон в Лиге чемпионов, но вылетел по итогам дуэли со «Шкупи» (0:3, 2:0). Теперь действующий чемпион Мальты рассчитывает успешно выступить в Лиге конференций. Год назад «Линкольну» посчастливилось выступить на групповой стадии этого турнира. На этот раз повторить тот результат будет очень сложно.

Статистика

- «Тобол» проиграл 3 из 4 своих матчей в Лиге конференций (одна победа).

- В прошлом сезоне «Линкольну» удалось дойти до групповой стадии Лиги конференций. Там команда проиграла все 6 матчей, пропуская не менее двух голов в каждом случае.

Прогноз

Как нам кажется, «Тобол» не выиграет в четверг слишком убедительно. Наш вариант ставки: победа «Линкольна» с форой (+2) с коэффициентом 1.48.


Прогноз: победа Линкольна с форой (+2)
1.48 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,