Лех – Динамо Батуми: прогноз на первый матч второго раунда квалификации Лиги конференций

«Лех»

«Лех» стал чемпионом Польши впервые с 2015 года и начал свой еврокубковый путь в квалификации Лиги чемпионов, откуда команда быстро вылетела. Азербайджанский «Карабах» не пустил поляков в следующий раунд, и подопечные Йона ван ден Брома вылетели в квалификацию Лиги конференций. Также «Лех» уже успел проиграть «Суперкубок» против «Ракува» и первый матч чемпионата Польши против «Стали».

«Динамо Батуми»

Похожая история и у грузинского футбольного клуба. Классный прошлый сезон, золотые медали и Лига чемпионов. Команду Гегучадзе в первом раунде огорчил братиславский «Слован». Батуми сумел сыграть вничью в первом матче, однако ответная встреча не задалась, и словаки прошли дальше, выбив «Динамо». В текущем розыгрыше чемпионата Грузии команда уверенно идет на первом месте с отрывом в 9 очков.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Саламон – «Лех»

Под вопросом: нет 

Статистика и цифры:

– Зимний товарищеский матч этих команд завершился со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

– «Лех» имеет серию поражений из 3 матчей.  

– «Динамо Батуми» проиграл только раз за 5 матчей.  

Прогноз:

«Лех» считается фаворитом встречи скорее за опыт международных выступлений. У «Динамо» хороши дела внутри Грузии, да и в первом раунде квалификации им не хватило совсем немного. В Познани будет трудно, но гости вряд ли упустят все шансы.

Прогноз: Обе забьют
Коэффициент: 1.83



Прогноз: Обе забьют
1.83 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,