​«Динамо» Минск – «Дечич»: прогноз на матч Лиги конференций – 7 июля 2022

Минское «Динамо» и «Дечич» будут соперничать в первом квалификационном раунде Лиги конференций.

«Динамо»

Минское «Динамо» - бронзовый призёр прошлого чемпионата Беларуси. Любопытно, что «динамовцы» идут на третьей строчке и сейчас, по ходу нового чемпионата. В квалификации Лиги конференций «Динамо» сыграет против «Дечича». Из-за решения УЕФА минская команда не может играть дома, поэтому оба поединка пройдут в Черногории.

«Дечич»

«Дечич» тоже является бронзовым призёром чемпионата своей страны – Черногории. Год назад команда дебютировала в еврокубках и вылетела в первом же раунде квалификации Лиги конференций. На этот раз фанаты «Дечича» мечтают увидеть проход своей любимой команды дальше.

Статистика

- «Динамо» выиграло только один из 7 официальных домашних матчей в 2022 году (5 ничьих, поражение).

- «Дечич» второй раз в своей истории сыграет в еврокубках. В прошлом сезоне команда уступила «Дрите» в первом раунде квалификации Лиги конференций (1:2, 0:1).

Прогноз

Как нам кажется, «Динамо» в этом матче одержит убедительную победу. Мы бы поставили на победу «Динамо» с форой (-1,5), пускай игра и будет проходить в Черногории.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,