КуПС – Дила: прогноз на матч Лиги конференций

«КуПС»

Коллектив из города Куопио с населением порядка 115 тыс.человек шетсь раз выигрывал национальны чемпионат. После 1976 года возникла пауза в 43 года, но она разрешилась в сезоне 2019. Прошлый чемпионат команда Симо Валакари была близка к повторению завоевания титула, но финишировала второй. В прошлом еврокубковом сезоне «КуПС» дошёл до раунда плей-офф, преодолев три отборочных раунда, но был бит «Унионом».   

«Дила»

Грузинский клуб из 45-тысячного Гори становился чемпионом страны лишь один раз. Случилось это в сезоне 2014/15. При этом история «Дилы» ведёт отсчёт с 1949 года. Наиболее удачный еврокубковой сезон для «Дила» был 2013/14, когда команда в раунде плей-офф уступила по сумме двух матчей венскому «Рапиду». Прошлый поход за еврокубковым трофеем «Дила» остановила в первой квалификационном раунде Лиги Конференций. Не удалось оказать сопротивления словацкой «Жилине».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: нет

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды ни разу не играли между собой.

– Каждая из команд вошла в тройку призеров по итогам прошлого сезона.  

– Ни одного россиянина в заявках команд нет.

Прогноз:

Более опытный и именитый «КуПС» считается фаворитом противостояния и первого матча. Вера в «Дилу» оценивается в 6,60. Даже ничейный результат маловероятен (4,20). При этом победе хозяев вряд ли что-то сможет помешать.

Прогноз: Победа «КуПС»
Коэффициент: 1.45



Прогноз: Победа «КуПС»
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
Все новости
Рекомендуем