«Шахтёр» Караганда – «Маккаби» Тель-Авив: прогноз на первый матч раунда плей-офф Лиги конференций - 19 августа 2021

В одном из первых матчей раунда плей-офф Лиги конференций «Шахтёр» из Караганды сразится с «Маккаби» из Тель-Авива. Кто окажется сильнее?

«Шахтёр» Караганда

Перед первым матчем раунда плей-офф Лиги конференций «Шахтёр» сыграл с «Кызыл-Жаром» в рамках Кубка Казахстана и не только прервал 6-матчевую беспроигрышную серию, но и потерпел одно из крупнейших поражений в своей истории – 1:8. Стоит отметить, что этот проигрыш стал вторым для «горняков» на групповой стадии и не помешал им выйти в плей-офф со второго места и с 12-ю очками. Что касается еврокубковых дел, то «Шахтёр» стартовал со второго отборочного раунда Лиги конференций и успел выбить из гонки за групповым этапом румынскую «Стяуа» (поражение 0-1 в первой игре, победа 2-1 во второй и победа по пенальти 5-3), а также украинский «Колос» - дважды по 0:0, а потом победа в серии пенальти со счётом 3-1.

«Маккаби» Тель-Авив

«Маккаби» провёл уже пять официальных поединков, в которых потерпел лишь одно поражение, но какое – 0:2 от «Маккаби» из Хайфы в матче за Суперкубок Израиля. В остальных четырёх играх клуб из Тель-Авива дважды сыграл вничью и дважды победил, пропустив один гол при четырёх забитых. Сначала была обыграна «Сутьеска» (0-0 и 3-1), а потом и «Спартак» из Трнавы (0-0 и 1-0). Если затронуть официальные матчи «Маккаби» из прошлого сезона, то получится, что в двенадцати крайних сражениях было лишь одно поражение.

Статистика и цифры:

  • «Шахтёр» проиграл в одной игре из семи последних;
  • «Маккаби» уступил в одном поединке из двенадцати предыдущих;
  • «Маккаби» подходит к первой игре в статусе фаворита.

Прогноз

«Шахтёр» не блещет результативностью, но выезжает за счёт характера и самоотверженности. Чтобы повысить шансы на проход «Маккаби», необходимо создавать перевес в домашнем поединке. Считаю, что хозяева вполне могут забить и именно на это предлагаю сделать ставку.


Прогноз: «Шахтёр» забьёт
1.62 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,