Деменко: «Сочи» из команды, которая мечтала оставаться в РПЛ, превратилась в крепкого середняка» эксклюзив

Бывший полузащитник сочинской «Жемчужины» Максим Деменко  беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение «Сочи» от «Партизана» в серии пенальти в рамках отборочных матчей в Лигу конференций УЕФА.

«Я не ожидал, что «Сочи» даст бой «Партизану». В первом матче показалось, что сербский клуб посильнее. «Сочи» тогда играл неплохо, но «Партизан» - команда боевая. Я думал, что даже дома «Сочи» будет сложно. А вчера мы увидели, что сочинцы на выезде сыграли еще лучше, чем дома. По игре они должны были выигрывать. Но стечение обстоятельств сложилось не в пользу российского клуба. Допустили обидные ошибки, пропустили в самой концовке, и остался неприятный осадок, конечно. Осадок остаётся, потому что наши команды должны играть в еврокубках. Мы и так падаем в рейтинге УЕФА. Это проблематично для дальнейшего развития. Где еще помимо чемпионата себя показывать, как не в еврокубках?

За вчерашний матч «Сочи» можно похвалить, конечно. За самоотдачу, за игру. «Сочи» из команды, которая мечтала оставаться в РПЛ, превратилась в крепкого середняка. У них есть свой стиль игры, есть свои задумки у Федотова. В концовке матча с «Партизаном» им просто не повезло. Им было важно пройти в еврокубки, поэтому для команды поражение будет ударом. В этом году надо будет ещё очень постараться, чтобы шагнуть туда еще раз», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Августа
12 Августа
11 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем