«Партизан» - «Сочи»: Прогноз на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций - 12 августа 2021

«Партизан» примет «Сочи» в рамках ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций. Кто станет обладателем путёвки в раунд плей-офф?

«Партизан»

К ответному матчу 3-го квалификационного раунда Лиги конференций «Партизан» подходит с 11-матчевой беспроигрышной серией. Началась положительная полоса с товарищеского матча, в котором случилась мировая с «Мурой» (2-2), а в крайнем матче серии была добыта крупная победа над «Нови Пазар» (4-1) в рамках чемпионата Сербии. Что касается дел еврокубковых, то в отчётная игра станет для «Партизана» четвёртой в рамках квалификационного раунда Лиги конференций, перед ней была ничья 1-1 с «Сочи» и две победы: 1-0 и 2-0 над «Дунайськой Стредой».

«Сочи»

В целом неплохо выступает и «Сочи», у которого после шести официальных игр одна ничья, поражение и четыре победы. Стартовал «Сочи» в квалификационном этапе Лиги конференций со второго раунда и преодолел его очень уверенно, дважды переиграв «Кешлю» (3-0 и 4-2). В первом матче с «Партизаном» российский клуб был немного лучше и сумел повести в счёте на 66-й минуте – Нобоа реализовал пенальти, но уже через семь минут был пропущен гол в ответ. В рамках чемпионата России «Сочи» провёл три матча, одержав две победы при одном поражении.

Статистика и цифры:

  • «Партизан» не проигрывает на протяжении 11-ти игр;
  • «Сочи» проиграл в одном официальном матче из шести;
  • В первой игре «Партизан» и «Сочи» сильнейшего не выявили – 1:1.

Прогноз

Первый поединок получился равным, таким же наверняка будет и второй. Хоть команды и не баловали большим количеством моментов, но забить хотели обе, чего и добились. Считаю, что и в ответном противостоянии отличиться смогут обе стороны.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 12.08.2021Партизан - Сочи23.34
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Обе команды забьют
1.95 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,