Голландия скромно, но по делу одолела Польшу, Италия набрала очко в матче с боснийцами

В пятницу были сыграны очередные матчи стартового тура Лиги наций. Сборная Голландии по делу набрала три очка в сражении с поляками. Многочисленные атаки «оранье» завершились голом Стивена Бергвейна. Гости в отсутствие Роберта Левандовски смогли лишь дважды пробить по воротам противника и в итоге проиграли 0:1.

В параллельном матче боснийцы выглядели получше на фоне национальной команды Италии и первыми забили стараниями Эдина Джеко в начале второго тайма. Достаточно быстро Стефано Сенси отыграл преимущество соперника, но «скуадра адзурра» довольствовалась ничьей - 1:1.

Протокол игры  
04 сентября. Стадион "Йохан Кройф Арена" (Амстердам).

 

Протокол игры  
04 сентября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).



 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2020 в 23:51

принято вроде говорить "Нидерланды", но Голландия как то привычнее. сыграли хорошо, с прессингом и уверенно в центре. в атаках нужно быть более нацеленными на гол. мне матч понравился.

779
04 Сентября 2020 в 23:44

Матч похож по сценарию на наш вчерашний.

Голландцы, как наши, старались, двигались. Эмоционально смотрелись. А поляки отрабатывали какую то ведомую им одним схему под названием Как скучно провести 90 минут.

Всё таки голландцы загадочны. Имён в составе предостаточно. Столько движения, море пасов, старания играть нестандартно, но ... угроз воротам соперника практически мизер. Полтора момента. И это не только в сегодняшнем матче. Всё-таки, мне кажется, недостаток именно высокого класса у игроков атаки.

04 Сентября 2020 в 23:53

ну ты сравнил наших с голландцами. это две большие разницы. здесь была не только хорошая физика, но и высокий класс самой игры.

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем