​Испания – Украина: прогноз на матч Лиги наций – 6 сентября 2020

Во втором туре Лиги наций сборная Украины на выезде сыграет против Испании.

Испания

Сборная Испании осталась довольна гостевой ничьей с Германией в первом туре Лиги наций (1:1). Команда Луиса Энрике смогла сравнять счёт только на пятой добавленной ко второму тайму минуте. Теперь «красная фурия» сыграет против Украины и постарается порадовать своих болельщиков победой.

Украина

Сборная Украины стартовала в Лиге наций в победы. В родных стенах команда Андрея Шевченко обыграла Швейцарию, благодаря голам выступающих в Англии Андрея Ярмоленко и Александра Зинченко. Впереди у «жёлто-синих» серьёзное испытание – гостевой поединок против сборной Испании.

Статистика

- Сборная Украины ни разу не обыгрывала Испанию (ничья, 4 поражения – разница мячей 3:10).

- В гостях у сборной Испании сборная Украины дважды проигрывала с минимальным счётом (1:2 в 2003 году и 0:1 в 2015 году).

- Сборная Испании не проигрывала в 12 последних матчах (9 побед, 3 ничьи).

- Сборная Украины проиграла только один из 22 последних матчей (14 побед, 7 ничьих).

Прогноз

Команда Луиса Энрике должна реализовать свой перевес в классе и набрать три очка в воскресном поединке. Наша ставка: Победа сборной Испании с коэффициентом 1.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
21:45 06.09.2020Испания - Украина1.5546.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,