Венгрия – Россия: прогноз на матч Лиги наций – 6 сентября 2020

Во втором туре Лиги наций сборная России на выезде сыграет против Венгрии. Команда Станислава Черчесова постарается снова порадовать своих фанатов.

Венгрия

Сборная Венгрии на мажорной ноте стартовала в новом розыгрыше Лиги наций. Команда Марко Росси обыграла не кого-нибудь, а достаточно крепкую сборную Турции, причём на выезде – с минимальным результатом 1:0. К приёму России венгры готовятся в прекрасном расположении духа.

Россия

Сборная России в первом туре нового сезона Лиги наций тоже победила. В родных стенах команда Станислава Черчесова обыграла Сербию со счётом 3:1 благодаря дублю Артёма Дзюбы и голу Вячеслава Караваева. Несмотря на успешный результат, к российской сборной остались вопросы. Спустя три дня подопечные Черчесова постараются набрать три балла в Будапеште.

Статистика

- Сборная России ни разу не проигрывала Венгрии (4 победы и ничья).

- Сборная России выиграла 9 из 10 последних матчей (одно поражение).

- Сборная Венгрии проиграла 5 из 7 последних матчей (2 победы).

Прогноз

Сборная России считается фаворитом дуэли, но команду Венгрии нельзя недооценивать. После гостевой победы над Турцией подопечные Марко Росси уверены в своих силах. Рискнём поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.94.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 06.09.2020Венгрия - РОССИЯ43.32
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,