Генич сделал прогноз на матч Швейцария - Англия

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч Швейцария — Англия. Это игра за третье место в Лиге наций.

- В матче за третье место в Лиге наций сыграют Швейцария и Англия в Гимарайнше на стадионе "Афонсо Энрикеша". Швейцарцы очень неплохо смотрелись в игре с Португалией, но не хватало конкретики в атаке. Чуть поточнее будь Сеферович, чуть поизящнее остальные игроки, то швейцарцы могли не проиграть. Ну и фактор Криштиану Роналду сказался.

Войти в историю ни англичанам, ни швейцарцам не удастся. Победителями первой в истории Лиги наций им не стать. Можно сыграть в удовольствие, какие-то варианты можно опробовать Саутгейту и Петковичу. Я, честно говоря, думаю, команды сыграют в кайф. Понятно, что тяжелый сезон за плечами, много игр было сыграно. Наверное, ошибки англичан в обороне в игре с голландцами — тому свидетельство. Слишком подустали некоторые футболисты — Стоунс, другие ребята.

От ошибок никуда не деться и в этой встрече. Наверняка те, кто не играл в основе у англичан в первой встрече, сейчас появятся на поле сразу. Те же Гарри Кейн, Деле Алли, Эрик Дайер. Веду к тому, что здесь должны быть голы. Нет смысла отсиживаться в обороне. Можно сыграть в удовольствие.

Мой вариант — "тотал больше 2,5 мяча" за почти 1,8. Можно даже рассмотреть "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча". Тут коэффициент пожирнее — ближе к "двойке". Выбирайте.

Встреча состоится в воскресенье, 9 июня, на стадионе "Афонсу Энрикеш" в Гимарайнше, начало в 16:00.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2019 в 20:11

Как обычно - Генич и близко не угадал со своими прогнозами!(( Интересно - буки ему доплачивают за то, что он народ постоянно обманывает и тем самым приносит прибыль конторам?((

09 Июня 2019 в 17:49

Швейцария - Англия, исправьте. Голландия в финале играет)

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем