Радимов: "Зенит-2" не провёл в полном составе ни одной тренировки"

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов рассказал о первом матче команды на Кубке ФНЛ.

– Были хорошие моменты, были и плохие, которые, естественно, мы разберем. Нам есть к чему стремиться и в чем прибавлять. Команда еще не провела в полном составе ни одной тренировки, объединилась в первый раз. Всем этим ребятам предстоит играть в чемпионате ФНЛ. Мы сегодня играли против очень сильного соперника, в составе которого исполнители уровня премьер-лиги.

– Какие задачи вы ставите перед командой на Кубок ФНЛ?

 – Здесь задач сразу несколько. Повторюсь, мы в первый раз собрались вместе, поэтому должны наиграть какие-то связи, потренироваться. Задача команды – в каждой игре стремиться к положительному результату. Так что расстраивает, что мы уступили сегодня. И неважно – кому.

– Нашли причину поражения от "Урала"?

 – Это детали. Они в футболе решают многое. Если в большом количестве эпизодов мы сыграли строго и хорошо, то в обороне мы упустили некоторые мелочи из виду, и за это сразу наказывают. Если ребята хотят переходить на уровень премьер-лиги, то они должны понимать, что там наказывают за любые ошибки.

– Довольны действиями команды в атаке?

 – Нет, хочется большего. Но мы понимаем, что игру в атаке построить гораздо сложнее. И для этого надо тренироваться вместе, - приводит слова Радимова клубный сайт "Зенита".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
22 Августа
15 Июля
12 Июля
06 Июня
16 Мая
05 Мая
09 Апреля
27 Сентября
Все новости
Рекомендуем