Глушаков: «Если Россия не обыгрывает Таджикистан и Узбекистан, то надо поковыряться в нашем футболе и сделать уклон в другое место»

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков высказался о товарищеских матчах сборной России с Таджикистаном и Узбекистаном, завершившихся с одинаковым счётом 0:0.

Глушаков отметил, что настрой футболистов на игры национальной сборной всегда должен быть запредельным, даже если это товарищеские встречи. А если нам не удаётся обыграть такие команды, как Таджикистан и Узбекистан, то необходимо задуматься.

«Сборные Таджикистана и Узбекистана — молодцы, они бились, зарабатывали какие-то очки. Но, при всём уважении к ним, если мы такой страной, как Россия, не обыгрываем эти команды, то нам надо поковыряться в российском футболе и чуть-чуть сделать уклон в другое место», — цитирует Глушакова «РБ Спорт».

Также футболист выразил мнение, что сборной России было бы сложно выйти из группы на чемпионате мира в Катаре, если бы команда Валерия Карпина принимала участие в этом турнире.

Напомним, весной нынешнего года ФИФА и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия во всех международных соревнованиях. Помимо матчей с Узбекистаном и Таджикистаном, в сентябре национальная команда из нашей страны встречалась с Кыргызстаном, одолев соперника со счётом 2:1.  

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
23 Апреля
15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Все новости
Рекомендуем