Галактионов: "Перед Мемориалом Гранаткина сборная России столкнулась с кадровыми проблемами"

Старший тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов рассказал о подготовке своих подопечных к Мемориалу Валентина Гранаткина. Турнир пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 22 января.

 

- В связи с рядом обстоятельств мы начнем подготовку к Мемориалу Валентина Гранаткина только 3 января. В этот день команда собирается и выезжает в Санкт-Петербург, где будет готовиться вплоть до старта турнира. Контрольных игр в рамках этого учебно-тренировочного сбора у нас не запланировано.

 

К сожалению, при формировании состава на сбор мы столкнулись с кадровыми проблемами. Большинство основных игроков отсутствуют, но мы, конечно, ставим задачу выступить успешно, победить на домашнем турнире.

 

Что касается наших соперников по групповому этапу, то в настоящее время я просматриваю игры с их участием, знакомлюсь с ними. Первую встречу на турнире мы проведем против Индии, которая в преддверии Мемориала Гранаткина сыграет контрольный матч со сборной Санкт-Петербурга - там мы ее и просмотрим. Команды Латвии и Беларуси увидим уже по ходу соревнования, - заявил Галактионов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Июня
18 Января
09 Января
28 Декабря
16 Декабря
12 Января
11 Января
10 Января
Все новости
Рекомендуем