Александр Кержаков обвинил бизнесмена из Воронежа в своём уходе из "Зенита"

Нападающий Александр Кержаков обвинил воронежского бизнесмена Михаила Сурина в том, что развернутая им кампания по очернению личности спортсмена в СМИ привела к спаду его карьеры и последующему уходу из "Зенита". Заявление футболиста во вторник в Ленинском райсуде Воронежа озвучил адвокат Александр Ерошенко в ходе прений сторон по делу о хищении у спортсмена 300 миллионов рублей

 

"Сурин очернял и втаптывал в грязь мой моральный облик в глазах населения всей страны, в связи с чем моя карьера шла по нисходящей", - привел Ерошенко слова Кержакова.
 
По мнению футболиста, Сурин на протяжении всего предварительного следствия и на стадии суда не только отрицал факт хищения средств, но и обвинял Кержакова в мошеннических действиях, попытках рейдерского захвата НПЗ, "хищениях у бывшей жены, обворовывании ребенка от первого брака". Эти сведения Сурин, по мнению Кержакова, распространял в СМИ, среди членов его семьи и сотрудников "Зенита".
 
В итоге я сейчас не в родной команде "Зенит". Из-за нервного напряжения не мог нормально играть, поэтому я потерял премиальные, потерял предложения и контракты", - цитирует Ерошенко Кержакова.
 
В своем заявлении футболист подчеркнул, что Сурин похитил у него все накопления за 11 лет.
 
Кержаков просит суд назначить Сурину наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с ограничением свободы сроком на 2 года. Его адвокат просит не менее 8 лет, прокурор попросил назначить наказание в виде 5 лет лишения свободы общего режима. Защита Сурина настаивает на его невиновности.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2016 в 10:04

208 ГОЛОВ КЕРЖАКОВА УЖЕ ДАВНО ВСЕМ ДОКАЗАЛИ ,КАКОЙ ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ИГРОК.

26 Апреля 2016 в 19:41

Плохому танцору...

Новости
26 Января
23 Января
16 Января
20 Декабря
31 Октября
14 Сентября
09 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
22 Августа
09 Августа
22 Июля
21 Июля
05 Июля
30 Июня
Все новости
Рекомендуем