Гальярдо: "Мне нравится стиль игры "Санфречче Хиросима"

Главный тренер "Ривер Плейт" Марсело Гальярдо прокомментировал грядущий старт на клубном чемпионате мира. В среду обладатель Кубка Либертадорес сыграет против чемпионов Японии "Санфречче Хиросима".

 

Самому Гальярдо известно, что такое интерконтинентальные турниры. В прошлый раз "Ривер Плейт" выигрывал Кубок Либертадорес в 1996-м году с Гальярдо в составе, после чего аргентинцы в Токио проиграть в Межконтинентальном кубке "Ювентусу" 0:1.

 

"Последние полтора года для нас были удачными, и это большая привилегия быть здесь. Приезд в Японию - это вишенка на торте. Для клуба возвращение сюда спустя 19 лет очень важно. Мы все рады, начиная от игроков и персонала, завершая болельщиками", - передаёт слова тренера газета Ole. 

 

"Мы постараемся играть действовать с умом и интенсивно. Соперник хорошо умеет держать мяч, и в его составе хватает игроков высокого уровня. Надо будет умело прессинговать. Вся команда, начиная с защитников старается атаковать, а ключевым футболистом можно назвать полузащитника и капитана Аойаму. Я с большим уважением отношусь к сопернику, мне нравится такой стиль игры. Мы постараемся что-то противопоставить, чтобы добиться результата", - добавил он.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Декабря
23 Декабря
22 Декабря
Все новости
Рекомендуем