Дьяков: «Многие хотели бы видеть Месси и Роналду в одной команде» эксклюзив

Бывший защитник «Ростова» и других клубов РПЛ Виталий Дьяков в эксклюзивном интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» оценил вероятность выступления в одном клубе Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Роналду, конечно, постарше, но все видят его тело. Где-то он скорость потерял, но забивать голы он не разучился. Уровень футбола в МЛС не такой высокий, как в Европе, поэтому многие хотели бы видеть их вместе. Это было бы крайне сложно сделать, потому что я не представляю, как можно таких мегазвёзд собрать. Это слишком много надо потратиться клубу. Не удивлюсь, если ди Мария или его друг Луис Суарес объединятся и будут играть в «Интер Майами». Для Месси в этой команде будут удобные ему напарники, чтоб ему было комфортно.

Сейчас те же билеты на матчи «Интер Майами» и выездные матчи команды взлетят в 5-10 раз. Клубы в Америке тоже не дураки, где-то надо отдать, чтобы потом ещё больше взять. Думаю, система такая», — сказал Дьяков.

Роналду с зимы 2023 года защищает цвета клуба из Саудовской Аравии «Аль-Наср». Чемпион мира в составе сборной Аргентины Лионель Месси летом перешёл в американский клуб «Интер Майами».


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
14 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Все новости
Рекомендуем