«Спортинг Канзас-Сити» – «Миннесота»: прогноз на матч МЛС

«Спортинг Канзас-Сити» примет «Монреаль» в рамках МЛС. В случае победы «Спортинг» может выбиться в лидеры. Смогут ли хозяева заработать три очка в этом матче? На что лучше поставить? Ответы на вопросы вы найдёте в нашем прогнозе.

«Спортинг Канзас-Сити»

«Спортинг Канзас-Сити» в последнее время очень много теряет очков. За пять последних игр команд одержала лишь одну победу, сыграла три раза вничью и потерпела одно поражение. Таким образом, «Спортинг» лишился девяти баллов, что для команды, которая борется за лидерство – неприемлемый результат. На данный момент подопечные Питера Вермеса занимают вторую позицию в таблице Запада, имея в копилке 43 очка.

«Миннесота»

«Миннесота» в последних трёх, как подобающе середняку, не показал феерический результатов. Сначала он поделил очки со «Спортингом» (0:0), затем обыграл «Хьюстон Динамо» (1:2), ну и напоследок потерпел минимальное поражение от «Сиэтла Саундерса» (0:1). Четырёх заработанных баллов хватило «Миннесоте», чтобы изменить своё месторасположение в турнирной таблице Запада. Теперь клуб занимает шестую позицию с 31 баллом в активе.

Статистика и цифры

  • «Миннесота» выиграла один матч из пяти последних;
  • «Спортинг Канзас-Сити» проиграл одну игру из пяти предыдущих;
  • «Спортинг Канзас-Сити» – фаворит встречи.

Прогнозы

«Спортингу» необходимо перестать пренебрегать очками, ведь уже давно он мог возглавить таблицу в Западной конференции. В следующем матче лидер Запада – «Сиэтл Саундерс» встречается с «Реал Солт-Лейк», и он имеет все шансы пополнить свою копилку. Именно поэтому «Спортинг» выйдет на поле, чтобы обыграть «Миннесоту».

Прогноз: победа «Спортинга Канзас-Сити» за коэффициент 1,79.


Прогноз: Победа «Спортинга Канзас-Сити»
1.79 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,