Черчесов может возглавить "Спартак" или "Ред Булл" слухи

Станислав Черчесов пока не определился с будущим. Как сообщает портал legia.net, у специалиста есть несколько вариантов продолжения карьеры.

 

В услугах Черчесова заинтересован московский "Спартак". Наставник является запасным вариантом на тот случай, если не получится договориться с Курбаном Бердыевым.

 

Также кандидатуру Черчесова рассматривает австрийский "Ред Булл".

 

В прошлом сезоне специалист возглавлял "Легию" и привёл её к "золотому дублю" в Польше. Пока завершившийся контракт с варшавским клубом наставник не продлил.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2016 в 12:22

Тем временем, после вхождений-ухождений Черчесов очевидно стал тренером и этим отличается от всех спартаковских игроков, формально получивших документ о тренерстве, но пока так и оставшихся либо экспериментаторами-мифологизаторами достижений из красно-белого игрового прошлого, которому они не в состоянии осуществить физическое воплощение на поле, либо просто манипуляторы-виртуализаторы некоего "атакующего стиля"или "контроля мяча". Важное здесь то, что "формалисты-тренеры" не соответствуют уровню развития клуба и откровенно вредят его спортивной составляющей на данном этапе в среднесрочной перспективе.

Новости
01 Августа
19 Июня
15 Апреля
30 Января
20 Января
17 Января
14 Января
12 Января
28 Декабря
24 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Все новости
Рекомендуем