Черчесов: "У нас каждая игра как финал"

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов прокомментировал поражение в матче чемпионата Польши от "Лехии" 0:2. Варшавский клуб не смог досрочно выиграть золотые медали.

 

"Интересная игра получилась. Первые 20-25 минут была обоюдоострая борьба, у нас было больше подходов к воротам, но мы, к сожалению, не смогли забить. Соперник после хорошего удара открыл счёт, после чего был чуточку лучше. Когда во втором тайме мы пропустили второй гол, стало ещё сложнее, тем более, у нас удалили игрока. Я знал, что будет интересный и трудный матч. В таких играх команда, которая первая забивает, всегда имеет преимущество. Тем более, отличились хозяева, и поэтому было сложнее", - отметил Черчесов, слова которого передаёт официальный сайт "Легии".

 

На вопрос о выборе тех или иных игроков Черчесов ответил: "Я так решил. У нас каждая игра как финал. Кроме физических кондиций, важная психологическая подготовка. Игрок может быть сильным, но он должен быть хорошим в конкретный день. Сегодня был важный матч, следующим будет важным, до этого была важная встреча с "Пястом", ещё раньше был важный финал кубка. Слово "важный" и "Легия" - это братья".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Августа
19 Июня
15 Апреля
30 Января
20 Января
17 Января
14 Января
12 Января
28 Декабря
24 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Все новости
Рекомендуем