Черчесов: "Мой принцип - надо выигрывать, а не играть"

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов прокомментировал победу над главным конкурентом "Пястом". Варшавский клуб выиграл со счётом 4:0. 

 

Прежде всего, Черчесов, налив воду в стакан, чокнулся с переводчиком и пресс-атташе клуба. Затем наставник отметил: "Хороший матч получился для нас. В такой атмосфере обязательно надо было выиграть, потому что это наш непосредственный конкурент. В очной встрече надо было показать, кто реально сильнее. Сегодня мы заслуженно выиграли. Осталось две игры, которые надо хорошо провести, чтобы сохранить преимущество".

 

"Мой принцип - надо выигрывать, а не играть. Сегодня был такой матч, когда необходимо было правильно расставлять акценты. Мы стандарты тренировали, потому что в таких матчах они решают многое. Первый гол мы забили со стандарта, и потом игра пошла под нашу диктовку. У "Пяста" хорошая команда, не зря они весь сезон идут с нами ноздря в ноздрю", - цитирует Черчесова официальный сайт "Легии".

 

"У нас был кубок (который "Легия" завоевала в финале - прим. ЕФ), а "Пяст" спокойно готовился. Нам надо было после таких эмоций команду опять "наполнить". В финале кубка мы потеряли двоих игроков. Мои помощники анализируют, я с ними общаюсь. В прошлом году кубок выиграли, а потом ... Не хотелось бы это повторять", - добавил он.

 

"Осталось две игры, в которых можно набрать шесть очков. Наше преимущество равняется трём. Если у меня есть шанс, то соперник ещё не выиграл. Если соперник ещё имеет шанс, то как можно думать о том, чего ещё нет. Нам надо готовиться к каждой игре. Я не осторожничаю, а говорю, как есть", - подытожил он.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Августа
19 Июня
15 Апреля
30 Января
20 Января
17 Января
14 Января
12 Января
28 Декабря
24 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
Все новости
Рекомендуем