Хаджимурадов: "На мотоцикле подъехали двое, вытащили оружие. Я резко от них рванул"

Всю последнюю неделю в Бразилии творился хаос: неразбериха в правительстве, аресты политиков по громкому делу "Автомойка", кровавые бунты в тюрьмах и массовые протесты граждан из-за низких зарплат и плохих условий труда. Затронул этот кризис и Тимура Хаджимурадова, игрока бразильского клуба "Витория". Комментарий самого футболиста по этому поводу приводит издание "Советский спорт".
 
- Мне сначала никто не сказал, что какое-то время лучше не ходить одному по улицам. Я как обычно отправился на вечернюю тренировку. После нее решил идти домой пешком - всего-то 15-20 минут. Было около девяти часов вечера, но почему-то все было закрыто, ни машин, ни людей - пустой город. Я тогда почувствовал, тут что-то не так. Вдруг ко мне подъезжает мотоцикл, останавливается. На нем — двое парней, вытаскивают оружие и что-то мне говорят. Я не услышал толком, что они хотят, наверное думали мой рюкзак взять.
 
- И что вы сделали?
- Просто резко рванул в обратную сторону. Они начали разворачиваться. И вроде бы один раз выстрелили. Я от испуга ничего не понял. Снова начали меня догонять, тогда я опять развернулся, так тянул время. Но они решили за мной не гнаться, уехали. Хорошо еще, что рядом, метров 200, был полицейский участок. Я там переждал и рассказал всю историю.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Февраля 2017 в 18:32

Ого, у нас есть ребята, играющие в Бразилии?

Новости
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Все новости
Рекомендуем