Зе Роберто: "Габриэль Жезус - лучший молодой бразильский футболист за десять лет после Неймара"

Бывший игрок "Реала", "Баварии" и сборной Бразилии Зе Роберто рассказал о молодом нападающем "Палмейраса" Габриэле Жезусе (на фото), которого сватают в один из топ-клубов.

 

"Думаю, он готов к переезду в Европу. Пару месяцев назад со мной связывались представители "Баварии", чтобы узнать, как игрок ведёт себя за пределами поля. Правда, мне кажется, что лучшим вариантом для него будет мадридский "Реал": работать с Зинедином Зиданом и тренироваться вместе с Криштиану Роналду, Гаретом Бэйлом и Каримом Бензема. Он сможет научиться у этого трио. По этой причине я думаю, что "Реал" был бы идеальным вариантом для него", - цитирует его AS.

 

"Сейчас мне не верится, что трансфер осуществим. "Палмейрас" не хочет его продавать, так что переход возможен только в случае выплаты отступных, предусмотренных контрактом", - уверен Зе Роберто.

 

"Я видел много талантов, но Габриэль Жезус выделяется. У него есть отличительные черты. При этом он не лучше Неймара, который является игроком с другой планеты. Я никогда не видел кого-то вроде него. Когда я играл за "Сантос", то футболисты приезжали пораньше, чтобы посмотреть, как он действует в составе молодёжной команды. Однако Габриэль Жезус - это лучший молодой бразильский футболист после него за последние десять лет. Это современный игрок, у которого есть сила, страсть и техника. Его сложно с кем-то сравнить, потому что он уникальный и может сыграть на любой позиции в атаке", - добавил ветеран.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2016 в 14:40

Не многовато ли футболистов-инопланетян на планете Земля ? Один уже показал свою инопланетяность ,отпустил бороду ,а толку-то,оха-ха-ха-ха.Надо же втюхать пока неизвестного игрока.Да и игроки без паспорт Евросоюза втюхнуть в гранды не так и просто.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Все новости
Рекомендуем